17-18 декабря 2016 года на территории Центра проведены V открытые соревнования среди обучающихся РЦ ДОД по туризму, краеведению и ориентированию, посвящённые памяти Васильевой Г.Н.

В соревнованиях приняли участие 19 команд школьников (78 участников) по 2 возрастным группам:

Группа А – 1999-2002 год рождения;

Группа Б – 2003-2006 год рождения.

Команды - победители и призёры в каждом виде соревнований награждены грамотами Центра и ценными призами.

 

Итоговый Протокол

Группа А

 

18 декабря 2016 года

 

 

 

 

 

 

г. Майкоп

Команда

Участники

Ориентирование

Туризм

Краеведение

Сумма баллов

Итоговое место

Фамилия

Имя

Пол

1

Джадже

Толстопятов

Никита

м

4

4

1

9

4

Панов

Николай

м

Соммер

Алена

ж

Скрипина

Виктория

ж

2

Гимназия №22

Баюсова

Кристина

ж

3

3

2

8

3

Пономарева

Эвелина

ж

Машкина

Нонна

ж

Павленок

Леонид

м

3

Луч

Лапин

Павел

м

5

5

н/у

10

5

Онищенко

Дмитрий

м

Таланцева

Мария

ж

Ларин

Владимир

м

4

Абадзеж

Слепков

Кирилл

м

6

6

н/у

12

6

Степанова

Ульяна

ж

Гайнулина

Алина

ж

0

0

0

5

Вочепший

Цей

Даур

м

1

1

3

5

1

Кушу

Айдамир

м

Нехай

Айдамир

м

Наатыж

Амир

м

6

Понежукай

Батыж

Ислам

м

2

2

4

8

2

Кушу

Алий

м

Кушу

Аскер

м

Шартан

Арамбий

м

 


 

Итоговый Протокол

Группа Б

 

18 декабря 2016 года

 

 

 

 

 

 

г. Майкоп

Команда

Участники

Ориентирование

Туризм

Краеведение

Сумма баллов

Итоговое место

Фамилия

Имя

Пол

1

Кошехабль

Киржинов

Руслан

м

5

1

2

8

1

Бельмехов

Альбек

м

Семенов

Даниил

м

Чернов

Василий

м

2

Чакята - 1

Брейкина

Полина

ж

3

4

5

12

4

Кузьминов

Владимир

м

Кривулин

Никита

м

Гуров

Илья

м

3

Гимназия №22 - 1

Дейнеко

Макар

м

2

6

7

15

5

Щетинин

Даниил

м

Киян

Давид

м

Финогеева

Полина

ж

4

Гимназия №22 - 2

Баюсов

Ярослав

м

6

7

11

24

9

Иванова

Анастасия

ж

Боцко

Алина

ж

Боцко

Максим

м

5

МЦРТДЮ-1

Бучацкая

Мария

ж

11

11

3

25

11

Киян

Юлия

ж

Синицын-Иванов

Даниил

м

Чумакова

Ксения

ж

6

МЦРТДЮ-2

Курдюмов

Станислав

м

8

5

5

18

6

Фалка

Егор

м

Корнеев

Данил

м

Чекмарев

Роман

м

7

Кубань

Лозовой

Иван

м

4

2

6

12

3

Росяйкина

Лаура

ж

Шумаков

Николай

м

Квасова

Алина

ж

8

Чакята -2

Гетманов

Роман

м

9

5

9

23

7

Терещук

Николай

м

Матченя

Мария

ж

0

0

0

9

Абадзеж

Усоцкий

Данил

м

10

12

н/у

22

13

Усоцкий

Иван

м

Мурзин

Данил

м

0

0

0

10

Каменка

Заблодский

Владислав

м

12

9

10

31

12

Кравченко

Денис

м

Пашьян

Руслан

м

Якунина

Виталина

ж

11

Горизонт

Баникевич

Владислав

м

13

10

1

24

10

Горбатов

Глеб

м

Косян

Арутюн

м

Свечкарева

Антонина

ж

12

Вочепший - 1

Наатыж

Альбек

м

1

3

4

8

2

Кушу

Дамир

м

Нехай

Диана

ж

Остроух

Бислан

м

13

Вочепший - 2

Гиш

Аделина

ж

7

8

8

23

8

Нехай

Алина

ж

Нехай

Альберт

м

Пшидаток

Сальбий

м